融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro设置关闭下载软件需要二次确认
2026-04-28 02:25:46
1、第一步,首先,我们打开手机设置,
2、进入界面,选择“面容ID与密码”选项点击进入
3、在面容ID与密码界面,关闭iTunes Store与App Store开关即可。
相关推荐
苹果11无线充电怎么设置
阅读量:196
如何充值苹果ID账号
阅读量:60
汽轮机本体结构有哪些?
阅读量:169
iPhone遇到安装App需要更改店面如何处理
阅读量:149
白苹果怎么修复
阅读量:182
猜你喜欢
阳朔旅游攻略必去景点
南澳岛旅游攻略
吃减肥药会反弹吗
上海科技馆游玩攻略
稼怎么组词
奥德赛攻略
怎么报志愿
梅里雪山攻略
万茜个人资料简介
氟斑牙怎么治疗
猜你喜欢
电脑防火墙怎么设置
燕麦片怎么吃减肥
上海攻略必去的地方
qq音乐怎么下载歌词
碧然德滤水壶怎么样
胸部胀痛怎么办
贾平凹简介
清蒸螃蟹怎么做
空心菜怎么做好吃
360急救盘怎么用