融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看自己的绿码
2026-05-02 03:47:58
1、首先打开微信我界面,点击选择服务
2、接着进入服务界面,选择点击打开城市服务
3、之后进入城市服务,选择点击界面的健康码
4、最后进入页面里就可以查看用户自己的绿色健康码了
相关推荐
微信绿色收款怎么弄的
阅读量:158
微信绿色收款码怎么弄
阅读量:130
微信绿色二维码收款怎么弄
阅读量:57
微信怎么找绿色收款码
阅读量:139
微信绿色二维码收款怎么弄
阅读量:178
猜你喜欢
游轮旅游
山东旅游景点推荐
情人节英语怎么说
气血不足怎么调养
巴黎旅游景点
怎么卸载360安全卫士
糯米粉可以做什么好吃的
泰山旅游
行书的特点
中午睡不着怎么办
猜你喜欢
excel筛选怎么用
江西旅游地图
小便出血怎么办
旅游景区策划
怎么设置桌面背景
重庆旅游景点
潮宏基怎么样
跑步机可以减肥吗
大理旅游攻略必去景点
祖山风景区