融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80手机导航手势如何设置
2026-04-21 16:33:27
1、首先打开手机桌面,点击打开手机设置,在设置界面找到【系统导航】点击。
2、然后在弹出来的界面中,勾选【全屏手势】即可开启。
相关推荐
小米手机怎么设置字体大小?
阅读量:95
创盈门窗设计系统如何设置窗型绘制颜色类型
阅读量:94
红米k50至尊版如何关闭按键音
阅读量:41
瘦肉茄子怎么炒才好吃
阅读量:183
比亚迪汽车怎么进行软件故障上报
阅读量:63
猜你喜欢
欢乐谷攻略
燕麦片减肥
减肥水果排行榜
减肥期间早餐吃什么
巴黎旅游攻略
节食减肥的危害
阳朔攻略
红烧肉的做法
红烧冬瓜的做法
使命召唤1攻略
猜你喜欢
空调遥控器丢了怎么办
吴健雄简介
厦门旅游攻略
玉龙雪山旅游攻略
孤岛危机3攻略
桃园三结义简介
犯困怎么提神
北京租房攻略
男士搭配
瘊子怎么治疗