融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基的取餐号怎么查看
2026-05-11 17:59:08
1、
点击肯德基小程序
先进入支付宝软件,然后搜索肯德基小程序。
2、
点击我的订单
在肯德基自助点餐的页面里点击我的订单。
3、
查看取餐号
在肯德基订单的页面里查看订单的取餐号。
相关推荐
肯德基在哪里查看取餐号
阅读量:98
肯德基预约点餐怎么拿
阅读量:177
怎么预约肯德基取餐时间
阅读量:102
肯德基预约怎么签到
阅读量:130
肯德基下单后找不到订单信息
阅读量:48
猜你喜欢
鑫怎么读
肼怎么读
怎么做面包
电脑开机后黑屏怎么解决
发财树叶子发黄怎么办
面条卤子的家常做法
笔记本电脑亮度怎么调
怎么夸人
word为什么打不开
中巴友谊为什么这么好
猜你喜欢
尿有泡沫是怎么回事
各种奶茶的做法
宫寒怎么调理
黑头怎么治
我的世界传送门怎么做
怎么换头像
restaurant怎么读
81192为什么要撞
孟晚舟怎么去的加拿大
hen怎么读