融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么评价商品
2026-04-30 22:06:50
1、打开手机淘宝,点击我的淘宝。
2、点击待评价。
3、点击下面的评价。
4、输入评价的内容,对物流和店铺进行星级评价,点击发布。
5、就评价成功了。
相关推荐
对淘宝的商品如何进行评价?
阅读量:156
淘宝如何评价商品?
阅读量:171
淘宝怎么评论
阅读量:148
淘宝怎么评价
阅读量:26
淘宝怎么评论
阅读量:54
猜你喜欢
英雄联盟怎么跳舞
发型教程
日企怎么样
日系发型
额头窄适合什么发型
小孩感冒发烧
怎么更改微信号
中国历史常识
生死狙击怎么刷金币
呈现的近义词
猜你喜欢
单薄的近义词
大秘境钥匙怎么获得
新生儿感冒
温暖的近义词是什么
密密麻麻的近义词
感冒灵颗粒
怎么说我不爱你吉他谱
斜杠怎么打
粗心的近义词是什么
男生学生发型