融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机相机如何加水印
2026-04-24 17:14:38
1、首先打开手机打开一张照片,点击右上角“编辑”命令。
2、点击画笔工具,打开画笔栏。
3、在画笔栏点击加号,选择文本工具,编辑文本内容作为水印,放置在照片中。
相关推荐
iphone水印怎么设置
阅读量:34
iphone拍照带时间水印
阅读量:89
苹果手机拍照如何自带水印
阅读量:134
苹果手机如何给照片加水印?
阅读量:62
苹果手机如何加水印?
阅读量:74
猜你喜欢
框剪结构是什么意思
convenient是什么意思
容乐公主是什么电视剧
本息是什么意思
体液是什么
什么是肥皂剧
cpm是什么意思
十三点是什么意思
pumpkin是什么意思
温故而知新是什么意思
猜你喜欢
资本公积是什么
gq是什么意思
童年是什么排比句
小三什么意思
夜市摆摊什么最好卖利润高
option是什么意思
阿姨洗铁路什么意思
period是什么意思
大麦茶有什么功效
山东有什么好玩的地方