融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭通讯录权限
2026-05-13 23:17:33
1、进入抖音我的页面,点击更多选项。
2、如图,此时点击设置功能。
3、如图,此时点击隐私设置功能。
4、进入后,点击系统权限功能。
5、如图,此时点击通讯录权限关闭。
相关推荐
抖音里我喜欢的音乐怎么可以让别人看不到?
阅读量:36
抖音怎么设置喜欢给别人看
阅读量:105
抖音怎么找收藏的音乐?
阅读量:20
抖音中收藏的音乐怎么隐藏起来?
阅读量:174
怎么设置公开我收藏的抖音音乐
阅读量:84
猜你喜欢
火影笔记本怎么样
杨子个人资料简介
带鱼的做法大全
怀孕周期怎么计算
惠特曼简介
花图片大全
符咒大全
动画电影大全
黄页大全视频
娃娃菜的做法大全家常
猜你喜欢
乌龟不吃食怎么办
迪迦奥特曼怪兽大全
诗歌大全
微信群大全
花大全
儿童画荷花图片大全
中国传统节日大全
日本名字大全
很困睡不着怎么办
眼睛图片大全