融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机休眠模式关闭教程
2026-04-22 07:28:21
1、第一步:进入设置,在列表里找到并打开电量和性能。
2、第二步:点开下面的场景配置选项。
3、第三步:关闭其中的睡眠模式开关就可以了。
相关推荐
小米手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:196
小米怎么取消手机休眠状态
阅读量:106
小米手机休眠模式怎么关闭
阅读量:169
小米手机休眠模式怎么关闭?
阅读量:130
小米睡眠模式在哪里关闭
阅读量:163
猜你喜欢
孝素有什么作用
xls文件用什么打开
心机是什么意思
抖擞精神的意思
负荆请罪的负是什么意思
祝福歌
母亲节祝福图片
网银是什么意思
thursday是什么意思
single是什么意思
猜你喜欢
不毛之地是什么意思
有教无类的意思
什么是以直报怨
journey是什么意思
mistake是什么意思
流苏的意思
苹果5s什么时候上市
风轻云淡的意思
祝福语朋友
急中生智是什么意思