融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法定制版正在录音怎么取消OPPO
2026-04-26 01:47:30
1、首先打开手机设置,然后点击“应用管理”。
2、然后点击管理下的“应用权限”。
3、点击下面的“麦克风”。
4、将搜狗输入法后面的开关关闭即可。
相关推荐
搜狗输入法正在录音怎么取消
阅读量:110
oppo手机怎么关掉搜狗输入法录音
阅读量:100
怎么取消搜狗输入法正在录音
阅读量:126
oppo显示搜狗输入法正在录音
阅读量:130
oppo手机如何取消搜狗输入法
阅读量:114
猜你喜欢
bowl怎么读
清蒸鱼怎么做
镜怎么玩
肺活量怎么练
我怎么读
眼睛胀痛是怎么回事
仓鼠怎么分公母
文件夹怎么加密
怎么算排卵期最准确
tall怎么读
猜你喜欢
家训怎么写
怎么缩阴
cheap什么意思怎么读
vivox9怎么截屏
快手怎么开直播
为的笔顺怎么写
调档函怎么开
王鹤棣怎么读
腰肌劳损怎么锻炼
婴儿消化不良怎么办