融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀10在哪设置关闭个性化推荐呢?
2026-04-28 18:47:08
1、第一步、在桌面找到并点击进入<主题>,选择点击右下方我的选择设置的选项
2、第二步、点击个性化推荐的开关
3、第三步、关闭该功能后,主题应用就不会个性化推荐相关的内容
相关推荐
华为mate50怎么开启侧边栏
阅读量:178
华为手机怎么关闭精品?
阅读量:188
华为手机如何设置开启低电量模式
阅读量:172
华为p30怎么关闭自动调节亮度功能
阅读量:67
华为mate50如何开启负一屏
阅读量:170
猜你喜欢
南沙群岛旅游
来月经可以吃什么水果
南昌旅游地图
过期的牛奶可以喝吗
国家旅游网
北海银滩旅游攻略
巴黎旅游攻略
三门峡旅游
黄埔古港怎么去
王学圻怎么读
猜你喜欢
渴了可以喝水吗
mc烟花怎么做
马鞍山旅游
上里古镇旅游攻略
云南腾冲旅游
我的世界盒子怎么用
老婆长翅膀了怎么破
从化旅游景点
千牛怎么用
维生素e可以祛斑吗