融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么关闭可能感兴趣的人
2026-04-26 01:30:19
1、进入到主页面中,然后点击我的选项。
2、在我的页面,点击设置功能。
3、如图,此时点击进入通知设置。
4、进入后,点击其他通知。
5、如图,此时点击关闭可能感兴趣的人。
相关推荐
抖音怎么减少朋友推荐
阅读量:100
抖音如何关闭可能感兴趣的人
阅读量:196
抖音APP如何关闭可能感兴趣的人功能
阅读量:24
抖音里怎么出现可能感兴趣的人
阅读量:115
抖音里要怎么出现可能感兴趣的人
阅读量:98
猜你喜欢
什么耳机音质最好
处理器是什么
k金是什么
种草莓是什么意思
ecm是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
opp是什么意思
aunt是什么意思
36岁属什么
自信是什么
猜你喜欢
皮肤黑穿什么颜色
famous什么意思
什么是统招
名媛是什么意思呢
高血压要注意什么
see的过去式是什么
肝硬化有什么症状
什么时候跑步最好
smart原则是什么
余事勿取是什么意思