融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app运用图标放大
2026-04-22 16:57:18
1、打开手机,找到设置,点击进入。
2、找到“显示与亮度”。
3、找到“显示模式”,点击进入。
4、标准视图如下:
5、点击“放大”,预览如下。
6、点击“设置”,确认设置,完成。
相关推荐
iphone11怎么开启全键盘控制增加大小
阅读量:149
苹果手机怎么设置时间
阅读量:151
如何正确认识千里之行始于足下
阅读量:155
如何设置iPhone锁屏状态下显示天气信息?
阅读量:92
iphone11pro如何关闭Siri信息播报
阅读量:22
猜你喜欢
血象高是怎么回事
rectangle怎么读
海参怎么做好吃又简单
生板栗怎么去壳
肚子胀气是怎么回事
你好日语怎么说
四川腊肉怎么做好吃
骨密度怎么检查
牙结石怎么办
自我反思怎么写
猜你喜欢
淘宝退货怎么退
佐卡伊钻戒怎么样
怎么看ipad是几代
鞋子打脚怎么办
庵怎么读
白带有异味怎么办
格力空调怎么样
春饼怎么做
平行志愿是怎么录取的
微信英语怎么说