融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13 关闭个性化广告方法教程
2026-04-23 05:29:44
1、打开iPhone 13,进入【设置】;
2、进入“隐私”;
3、滑动到底部,点击【Apple 广告】;
4、按钮变为灰色即为关闭个性化广告。
相关推荐
苹果11手机的Safari浏览器如何阻止弹出式窗口
阅读量:46
ios14.3戴口罩面部识别
阅读量:153
苹果音乐资料库加载不出来
阅读量:32
苹果手机显示提示功能在哪开启?
阅读量:163
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:112
猜你喜欢
oppo怎么截屏
湿疹是怎么引起的
鸿运当头花怎么养
诡谲怎么读
卤汁的做法
尖椒干豆腐的家常做法
锡怎么读
篦怎么读
广东菜谱家常菜做法
孩子咳嗽老不好怎么办
猜你喜欢
愈怎么读
电信怎么查话费
我国为什么买美国国债
我的世界地图怎么用
海参崴怎么读
清炖鲤鱼的家常做法
红薯粉怎么做好吃
扁豆的做法大全家常
肺结核怎么检查
南瓜饼怎么做好吃又简单