融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何在状态栏显示当前速度
2026-05-01 21:52:49
1、打开小米手机,点击设置进入。
2、点击“双开与移动网络”。
3、点击“流量套餐设置”。
4、弹出窗口,点击“状态栏显示当前网速”右侧的开关,打开即可。
相关推荐
如何设置小米手机锁屏后自动清理内存
阅读量:154
MIUI13如何开启全局侧边栏功能?
阅读量:131
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:125
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:172
小米13如何改变图标大小
阅读量:21
猜你喜欢
集体户口怎么领结婚证
桐乡到乌镇怎么坐车
妈妈英文怎么写
怎么养仓鼠
轮胎型号怎么看
胃火旺怎么调理
行李箱密码怎么改
使命召唤11怎么滑行
喝酒脸红是怎么回事
苦菊怎么做好吃
猜你喜欢
汽车玻璃水怎么加
三线表怎么做
本田思域怎么样
脸上有斑怎么办
龙怎么叫
怎么扎丸子头
电视投屏怎么设置
洗碗机怎么画
汗脚怎么治
氢气球怎么充气