融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机熄屏显示如何开启
2026-04-23 13:56:47
1、在手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】。
2、点击【熄屏显示】选项。
3、打开【熄屏显示】开关即可。
1、在手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】。
点击【熄屏显示】选项。
打开【熄屏显示】开关即可。
相关推荐
华为mate50怎么设置下面三个键
阅读量:97
华为手机取消热点资讯
阅读量:68
华为mate50pro怎么设置桌面切换效果
阅读量:174
华为手机如何取消息屏显示?
阅读量:83
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:157
猜你喜欢
放量下跌说明什么
sport是什么意思
各种动物尾巴的作用
人设是什么意思
什么键盘好用
aux是什么意思
一碧千里的意思
什么是碳素钢
eps是什么意思
照例的意思
猜你喜欢
依赖是什么意思
登记结婚需要什么
纵横捭阖的意思
浴霸什么牌子的好
橘色配什么颜色
奋发图强的意思
做点什么小生意赚钱
牛黄安宫丸的功效与作用
商鞅变法的作用
益母草什么时候吃