融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版叫叫如何申请注销账号?
2026-05-03 17:21:04
1、
点击基础设置
打开叫叫的设置页面后,点击基础设置。
2、
点击注销账号
在基础设置页面中,点击注销账号。
3、
申请注销
在注销账号页面底部,点击联系客服注销,进行申请即可。
相关推荐
生完孩子哪些事不能做?
阅读量:71
Apple ID怎么充值 怎么给apple id充值
阅读量:80
苹果5id怎么申请
阅读量:37
iPhone手机的ID账号怎样修改
阅读量:39
手机qq邮箱怎么永久注销
阅读量:118
猜你喜欢
戒指怎么折
手机怎么备份
蒹葭苍苍怎么读
微信分付怎么开通额度
莅怎么读
小鸭子怎么养
青岛大学怎么样
怎么治牙疼
怎么去脸上的斑
槟榔吃多了会怎么样
猜你喜欢
u盘怎么用
ps怎么添加文字
400电话怎么办理
怎么做目录
苦菊怎么凉拌
汽车玻璃水怎么加
打呼噜怎么治疗
怎么找工作比较靠谱
拉布拉多犬怎么训练
老年人血压低怎么办