融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的小白点在哪里打开
2026-04-24 02:28:32
1、打开手机设置,选择“辅助功能”
2、在“辅助功能”界面点击“触控”图标
3、之后点击“辅助触控”选项
4、然后将辅助触控右侧的开关按钮打开即可,如图所示:
相关推荐
appstore怎样切换为中文
阅读量:39
iPhone更改App Store显示语言为德语
阅读量:163
苹果英文版怎么调回中文
阅读量:179
苹果app store是英文怎么设置成中文
阅读量:135
苹果app store怎么变成中文
阅读量:87
猜你喜欢
51号元素是什么意思
1900年是什么年
持之以恒是什么意思
三月三是什么节
v是什么意思
高考什么时候
白羊座和什么星座最配
他什么了作文
荨麻疹用什么药
千里共婵娟上一句是什么
猜你喜欢
无什么无什么的成语
绪论是什么意思
什么样的微风
遑论是什么意思
dkny是什么牌子
多元化是什么意思
art是什么意思
打酱油是什么意思
什么是婚姻
玄色是什么颜色