融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销肯德基账号
2026-05-07 10:42:48
1、首先点击手机桌面安装好的肯德基图标
2、点击右下方我的
3、点击设置选项
4、点击账号注销
相关推荐
怎样才能注销肯德基APP的账号信息?
阅读量:89
手机淘宝扫脸登录怎么开启
阅读量:89
天猫app如何抽话费
阅读量:62
YY包裹记录在哪查看
阅读量:51
快看漫画怎么注销账户
阅读量:93
猜你喜欢
我怎么可能会喜欢上你呢
cs1.6怎么加人
眼睛畏光是怎么回事
挂科了怎么办
经期可以洗头吗
辐射避难所怎么增加人口
昆山旅游
河南开封旅游
白鹿镇旅游攻略
晚饭后多久可以跑步
猜你喜欢
怎么订飞机票
金马旅游
usb无线网卡怎么用
魔兽世界德拉诺怎么去
安徽建筑大学怎么样
斐济旅游
新韵电子琴怎么样
普田抽油烟机怎么样
免费可以看污片的软件
谷歌地图怎么看街景