融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何切换标准模式
2026-04-22 19:27:02
1、首先,打开手机淘宝,在我的淘宝页面点击“设置”。
2、然后,在设置页面点击“模式切换”。如图所示。
3、最后,选中标准模式就可以了,如下图所示。
相关推荐
阴阳师SP缚骨清姬技能AI是怎样的
阅读量:90
Linux系统怎么编辑简单的脚本
阅读量:45
如何解决curl https 返回 ssl connect error?
阅读量:68
Java简单实现session保存到redis的方法
阅读量:82
天骄2任务攻略
阅读量:193
猜你喜欢
tc是什么意思
胶原蛋白什么牌子好
马又是什么字
17度穿什么衣服
结婚十年什么婚
竖中指是什么意思
阅历是什么意思
剥夺政治权利终身是什么意思
什么是龙抬头
慢性咽炎喝什么茶
猜你喜欢
一劳永逸的意思
塞翁失马的意思
榜文的意思
小儿七星茶的作用
公元是什么意思
鸡鸣狗盗的意思
睾丸疼什么原因
酸奶什么时候喝最减肥
bgm是什么意思
henry什么意思