融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票怎么实名认证
2026-04-23 22:03:14
1、在手机桌面打开【智行火车票】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【实名认证】。
4、进入实名认证界面,然后点击支付宝或微信认证。
5、接下来按指引操作即可。
相关推荐
如何查火车到站信息实时查询
阅读量:121
铁路12306如何查看已添加的乘车人都有谁?
阅读量:25
12306买火车票后在哪里查询车厢和座位号
阅读量:170
智行火车票如何设置实名认证
阅读量:115
铁路12306app怎么设置语言
阅读量:183
猜你喜欢
猕猴桃催熟方法
排骨的家常做法
酱鸡脖子的家常做法
汽车品牌大全
好吃的菜谱大全
家常菜大全
去黑痣最有效的方法
炒面怎么做好吃
清理缓存的方法
肚子里有胀气怎么办
猜你喜欢
热血江湖怎么拜师
打印机已暂停怎么办
鱼缸水草怎么养
金鱼的饲养方法
疖子的治疗方法
莴苣怎么做好吃
营业执照过期了怎么办
蒸肉的家常做法
包粽子的方法
好莱客衣柜怎么样