融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-21 20:53:27
1、打开支付宝APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击长辈模式。见下图
4、点击开启长辈模式就可以了。见下图
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:42
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:137
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:150
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:74
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:73
猜你喜欢
赤水旅游攻略
银杏果怎么去皮
歙县旅游
笔记本怎么调节屏幕亮度
怎么样使眼睛变大
烈焰之心怎么获得
焦距怎么调
迪拜旅游
辣椒酱怎么做才好吃
图片怎么加字
猜你喜欢
新马泰旅游
光子嫩肤可以祛痘吗
旅游小姐
廊坊旅游景点
九华山旅游攻略
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
西双版纳旅游攻略
怎么样更容易怀孕
青岛景区
黄河旅游