融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note8来电话铃声怎么设置
2026-05-04 06:54:04
1、进入桌面的【设置】选项,点击打开。
2、进入设置选项之后,接着点击进入【声音和振动】选项。
3、找到【电话铃声】选项,点击打开。
4、最后点击勾选自己喜欢的铃声即可完成设置。
相关推荐
小米miui12如何设置显示通知?
阅读量:29
小米手机怎么关闭系统感触
阅读量:48
红米note12pro怎么启用24小时制
阅读量:103
红米note8Pro怎么关闭锁屏提示音?
阅读量:154
小米12S怎么设置双击亮屏?
阅读量:77
猜你喜欢
稀疏的意思
鼠标dpi是什么意思
什么是任督二脉
圆脸什么发型好看
豢养的意思
again是什么意思
径直的意思
儿童湿疹用什么药
众星拱月的意思是什么
三聚净戒是指什么
猜你喜欢
股票xd是什么意思
style是什么意思
浣溪沙的意思
hkd是什么意思
type是什么意思
点石成金的意思
silk是什么意思
as是什么意思
汽车什么颜色好
八卦是什么意思