融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行自我普通话培训
2026-05-17 21:07:07
1、首先打开手机上的APP,在主页点击办事进入;
2、然后在左侧点击教育科研,如下图所示;
3、最后再教育科研界面点击普通话培训即可。
相关推荐
凤凰单丛有几种?
阅读量:183
三星UA46C5000QR液晶彩电使用说明书:[1]
阅读量:178
QQ堂高手技巧心得 新手必看
阅读量:166
苎叶粄的做法
阅读量:82
聚氨酯包胶轮的加工工艺流程
阅读量:94
猜你喜欢
脾胃不好怎么调理
两个路由器怎么连接
apple pay怎么用
甲沟炎怎么治疗最好
电脑共享怎么设置
脚冻伤了怎么办
怎么保护眼睛
我的世界怎么种甘蔗
怎么变胖
怎么瘦手臂
猜你喜欢
目怎么组词
助学贷款怎么还
脸上长斑怎么办
离婚孩子抚养权怎么算
克徕帝钻戒怎么样
怎么报税
腿不直怎么办
怎么看淘宝等级
怎么画五角星
你怎么舍得我难过歌词