融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星a52怎么开启杜比全景声
2026-04-22 20:24:46
1、打开手机【设置】菜单
2、在手机设置菜单中点击【声音和振动】
3、点击【音质和音效】选项
4、开启【杜比全景声】和【游戏时开启杜比全景声】即可
相关推荐
如何查询三星s21处理器型号
阅读量:37
三星手机怎么恢复默认主题
阅读量:78
三星S21怎么开启侧屏闪光
阅读量:111
三星Galaxy S4手势翻页功能详解教程
阅读量:138
三星手机怎样关闭锁屏界面快捷应用程序
阅读量:175
猜你喜欢
肾积水怎么治疗
我的世界玻璃板怎么做
集美大学怎么样
用安琪酵母怎么发面
色带怎么换
坡度怎么算
手机充不上电怎么回事
苹果手机怎么备份照片
虾干怎么做好吃
qq银行卡怎么解绑
猜你喜欢
怎么打乒乓球
大写一怎么写
压力太大怎么办
速冻汤圆怎么炸
月季花怎么扦插
驱动精灵怎么用
投资回收期怎么算
怎么挣钱快
lamp怎么读
word怎么全选