融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光怎么查询当前系统的版本号
2026-04-30 04:29:35
1、
点开三横线图标
进入微光APP首页后,点开右上方三横线的图标。
2、
点击设置目录
点击设置的目录。
3、
打开关于微光栏目
打开关于微光的栏目。
4、
查看当前版本号即可
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
海棠果有哪些作用呢?
阅读量:62
王者荣耀中地狱火怎么免费得
阅读量:30
黄油相机怎么设置视频阴影效果
阅读量:64
王者荣耀表情包在哪里设置
阅读量:31
心仪的人不主动怎么办
阅读量:153
猜你喜欢
本地生活网
iphone如何设置铃声
生活因什么而精彩
生活几何
hib是什么疫苗
7月7日是什么日子
如何灭蚂蚁
梦幻西游月卡怎么买
白莲花是什么意思
油蜡皮是什么皮
猜你喜欢
堂食是什么意思
o型血和b型血生的孩子是什么血型
生活是美好的
生活的乐趣作文
老人如何补钙
怎么读好英语
怎么保存茶叶
如何创建qq群
怎么查成考成绩
官换机是什么意思