融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么屏蔽个别顾客下单
2026-04-22 13:20:42
1、
进入美团后点击我的页面
点击进入美团后点击我的页面。
2、
点击消息通知设置功能
选择点击消息通知设置功能。
3、
点击新消息系统通知功能
选择点击新消息系统通知功能。即可进入设置。
相关推荐
美团外卖商家版app如何查看顾客构成
阅读量:78
美团怎么屏蔽顾客下单
阅读量:160
美团外卖商家版app如何对已评价的客户发卷
阅读量:143
美团限购一份怎么设置
阅读量:69
美团商家怎么设置预定订单
阅读量:128
猜你喜欢
肉饼的做法
南瓜饼的做法家常做法
苹果手机没有声音怎么回事
松鼠桂鱼的做法
汩怎么读
宝宝舌苔厚白是怎么回事
硕怎么读
土豆丝的家常做法
桃酥的做法
乌骨鸡汤的做法
猜你喜欢
土豆泥饼的做法
桂花鱼的做法
南瓜饼的家常做法
可乐鸡翅家常做法
素鸡的做法
pretty怎么读
武汉热干面的做法
土豆炖牛肉的做法
朋友圈怎么发文字
红薯饼的做法