融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何把数据导入新手机
2026-04-23 18:13:41
1、
点击系统
下滑桌面的设置下滑到最下面,点击系统
2、
点击手机克隆
点击手机克隆,选择这是新手机。
3、
进行转移数据
扫描新手机的二维码,进行转移数据。
相关推荐
荣耀换手机如何将旧手机导入新手机
阅读量:102
荣耀新手机怎么导入旧手机上的所有东西
阅读量:188
如何用换机克隆把旧手机数据迁移到新荣耀手机?
阅读量:107
荣耀新手机如何导入旧手机数据
阅读量:131
如何把旧荣耀手机数据转移到新荣耀手机上?
阅读量:100
猜你喜欢
花菜怎么炒好吃
张柏芝为什么离婚
女人为什么会出水
铿锵怎么读
为什么上大学
竹五笔怎么打
指甲里有白色斑块是为什么
生育津贴怎么算
刘谦为什么突然不火了
入团介绍人意见怎么写
猜你喜欢
葱油拌面怎么做
豆芽怎么炒好吃
十万个为什么儿童版
玩的开心用英语怎么说
海参怎么吃最有营养
恶心想吐是怎么回事
殷怎么读
胃疼怎么办简单的方法
手机掉水里了应该怎么处理
好书推荐卡怎么做