融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何注销账号?
2026-04-22 17:57:44
1、首先在手机中找到【微店】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账户与安全】进入
4、点击【注销账号】进入
5、选中【已阅读并同意微店注销协议】,点击【去注销】即可完成
相关推荐
微店怎么注销账号
阅读量:102
如何注销微店账户
阅读量:156
微店如何注销当前账号
阅读量:172
微店店长如何注销店铺
阅读量:191
怎样注销微店APP账号
阅读量:126
猜你喜欢
天干地支是什么
汗斑是什么
做衣柜用什么板材好
公司开业送什么
好听的近义词是什么
公虾米是什么歌
缺维生素a的症状
腰斩是什么意思
你们这是什么群啊
三大法宝是什么
猜你喜欢
防不胜防是什么意思
junk是什么意思
tm什么意思
什么风送爽
维生素e的功效与作用
胃溃疡能吃什么水果
beef什么意思
自渎是什么意思
什么牌子的路由器好
梦到自己怀孕了是什么预兆