融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯励程怎么关闭个性化推送
2026-04-25 06:16:39
1、打开手机上的凯励程APP,在我的界面点击设置。
2、在设置界面趣国罪,点击新消息通知。
3、在新消息通知界面,点击个泰册性化此场推送旁边的按钮即可关闭。
相关推荐
暗黑破坏神旅行笔记怎么获得
阅读量:159
在京东App中如何开超级盲盒?
阅读量:49
微乐斗地主怎么进行问题反馈
阅读量:67
寻仙手游平民怎么玩
阅读量:78
神世灵者1.0正式版攻略 新手单刷通关开局怎么玩
阅读量:81
猜你喜欢
工作证明怎么写
手机怎么挣钱
殷字五笔怎么打
肛门周围痒是怎么回事
怎么玩
胃火旺怎么调理
大虾怎么做
猪八戒网怎么接任务
interesting怎么读
宏基电脑怎么样
猜你喜欢
怎么治疗失眠
dnf安全模式怎么解除
金项链怎么清洗
内存卡怎么格式化
核桃油怎么吃
微信号怎么改第二次
微信删除好友怎么找回
怎么测骨龄
脸上长色斑怎么回事
cs怎么加电脑人