融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12在哪设置打开旁白模式呢?
2026-04-22 01:16:02
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”
2、第二步、“旁白”默认是关闭的,点击进入
3、第三步、点击“旁白”后面的灰色按钮,即可开启旁白了
相关推荐
苹果笔记本macbook air 如何查看本机硬件信息
阅读量:108
imac的dock下面为什么会有小点?
阅读量:23
Mac通知中心怎么用?Mac通知栏设置技巧
阅读量:38
macBook苹果电脑如何在桌面上方显示电池容量
阅读量:146
Mac系统桌面显示【硬盘】项目设置
阅读量:78
猜你喜欢
ad是什么意思
免单是什么意思
pdf文件用什么打开
西洋参的作用与功效
四火念什么
开个什么店赚钱
妙笔生花的意思
霍香作用功效与作用
如今什么行业最赚钱
海螵蛸的作用
猜你喜欢
paris是什么意思
杜仲功效与作用
nba是什么意思
示宽灯的作用
养尊处优什么意思
oad什么意思
居高临下的意思
sweety什么意思
尿素软膏的作用
紫气东来是什么意思