融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开关机
2026-04-23 06:40:40
1、
点击通用
点击打开设置页面的“通用”选项并点击进入。
2、
点击关机
从关机中点击滑动来关机选项进行关机操作。
3、
点击开机键
找到页面右上角的开机键进行长按开机即可成功操作。
相关推荐
苹果手机开关机在哪里
阅读量:157
苹果手机咋关机
阅读量:94
iPhone14如何设置专注模式来源于个人模式
阅读量:62
苹果设置自动开关机怎么设置
阅读量:71
iPhone14如何关闭隔空播放
阅读量:79
猜你喜欢
风景树品种图片大全
华泰车险怎么样
日记大全150字
洗衣机配件大全
微信怎么快速加好友
不开心的时候怎么办
泰拉瑞亚boss大全
bitch怎么读
七座车大全
电子邮箱号码大全复制
猜你喜欢
动漫简笔画图片大全
司马迁简介
看图猜成语答案大全
大全新能源
中秋节古诗大全
吊旗怎么挂
英语词汇速记大全
舌苔黄是怎么回事
怎么看照片的分辨率
戚继光简介