融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么激活
2026-04-25 01:10:18
1、
点击更多设置
打开手机设置页面,选择点击更多设置选项。
2、
点击电子保修卡
进入到页面中,选择点击电子保修卡选项。
3、
点击立即激活
选择点击页面最下方的立即激活选项即可。
相关推荐
vivo手机怎么激活
阅读量:169
vivo NEX 激活方法
阅读量:25
vivo手机激活步骤
阅读量:39
该如何鉴别vivo手机是不是新机呢
阅读量:90
vivo手机激活信息怎么查询
阅读量:49
猜你喜欢
甲沟炎自己怎么治疗
cad怎么创建块
怎么踢足球
皮肤差怎么办
胃口疼是怎么回事
怎么管理好一个团队
灰灰菜怎么吃
笔记本怎么看配置
喀什怎么读拼音
南华大学怎么样
猜你喜欢
脚踝扭伤怎么办
分数怎么打
高尔夫怎么样
省略号怎么输入
汽车购置税怎么计算
ppt怎么换背景
牛肉饺子馅怎么调
冰箱密封条不严怎么办
辣椒油怎么做才能又辣又香
怎么删除电脑开机密码