融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启睡眠模式
2026-04-28 13:00:40
1、第一步
向下滑动屏幕拉出控制中心界面,点击【专注模式】选项卡
2、第二步
点击【睡眠】选项卡,如图:
3、第三步
当【睡眠】下方显示【打开】时,则成功开启睡眠模式了,如图所示:
相关推荐
iphone13如何降低显示透明度
阅读量:45
iPhone12手机如何永久关闭自动调节亮度呢?
阅读量:181
iphone添加桌面时钟
阅读量:28
iPhone系统Siri语言变更“英语(爱尔兰)”
阅读量:146
iPhone手机怎么增加词典的数量
阅读量:26
猜你喜欢
小便发黄是什么原因
1.5t和1.5l有什么区别
puls是什么意思
玛卡是什么
311什么意思
干贝是什么
什么是代沟
五月初五是什么节日
pp棉是什么
弱电是什么
猜你喜欢
木瓜煲什么汤最好
昨天是什么日子
heart是什么意思
子衿是什么意思
book是什么意思
寸头适合什么脸型
29岁属什么
贝尔发明了什么
左眼跳是什么原因
斗破苍穹什么时候更新