融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置开发者模式
2026-04-22 01:19:45
1、点击我的设备
在设置界面选择我的设备选项。
2、点击全部参数
选择下方的全部参数选项。
3、连续点击MIUI版本
连续点击手机的MIUI版本即可开启。
相关推荐
王者营地如何设置不让陌生人看自己的战绩?
阅读量:46
QQ怎么设置加我好友时不用验证
阅读量:52
荒野乱斗暗夜夺魂模式遗忘断崖攻略
阅读量:155
火影忍者ol忍者新时代怎么召唤忍具
阅读量:170
《使命召唤9:黑色行动2》各兵种弱点
阅读量:53
猜你喜欢
贺州旅游
埃及旅游
成都旅游景点排行
汉中旅游
二分之一怎么打
孕妇可以喝鸽子汤吗
凉拌萝卜丝的做法
广西巴马旅游
丽水学院怎么样
九阳电磁炉怎么样
猜你喜欢
林内壁挂炉怎么样
凉拌白菜
沧州旅游景点
山东泰山旅游攻略
恩施大峡谷旅游攻略
天子山景区
伊苏起源攻略
丽江旅游景点攻略
小米驱动怎么安装
去西安旅游攻略