融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关注店铺?
2026-04-23 11:21:24
1、在手机淘宝APP上方搜索框输入
店铺名字
搜索店铺。
获得店铺结果点击
进店。
2、进入淘宝店铺后,在店铺名右侧点击
订阅。
3、店铺订阅成功,在淘宝首页订阅中查看关注的店铺。
相关推荐
怎样自查身份证可能被别人使用
阅读量:129
支付宝身份证上传有没有必要
阅读量:62
身份证被别人拍正面照了怎么办
阅读量:118
支付宝如何查询身份证号码是否被别人注册了
阅读量:157
支付宝如何查看淘宝名
阅读量:72
猜你喜欢
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
卸载的软件怎么恢复
南瓜饼的做法和配方
郗怎么读
苹果手机怎么设置铃声
1岁宝宝食谱大全及做法
欠钱不还怎么办最有效的方法
打印机脱机怎么处理
怎么关闭朋友圈
牛牛怎么玩
猜你喜欢
牙痛怎么办
apk文件怎么打开
文献综述怎么写
可乐排骨的家常做法
网卡怎么办
小便时尿道刺痛是怎么回事
短发怎么扎好看
熨怎么读
平均值怎么算
老豆腐的家常做法