融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收到疾控中心发的短信怎么办
2026-04-29 18:21:46
1、首先打开手机桌面上的短信进入;
2、然后在信息首页找到疾控中心发的短信进入;
3、最后根据疾控中心发的短信内容提示,做好个人防护积极配合防疫工作。
相关推荐
办了ETC一年不上高速,信用卡会不会扣费
阅读量:124
ETC客服电话是多少
阅读量:175
旧车卖了etc怎么处理
阅读量:160
企业钉钉如何注册
阅读量:105
政策性搬迁,企业的财务处理
阅读量:156
猜你喜欢
雷神岛怎么去
阿根廷红虾怎么做好吃
心慌气短是怎么回事
电脑热点怎么开
房屋面积怎么算
感冒了怎么办才好得快
八宝粥怎么做
note怎么读
嘴唇发黑是怎么回事
鬼剃头是怎么回事
猜你喜欢
天美时手表怎么样
gta5怎么设置中文
爱奇艺怎么切换账号
建筑面积怎么算
cf怎么鬼跳
碧玺怎么消磁
催乳素高怎么回事
微信怎么拍人
获奖情况怎么写
微信支付怎么开通