融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12偶尔点不动屏幕
2026-04-23 03:18:24
1、
点击通用
点击设置中的通用。
2、
点击还原
点击底部的还原。
3、
点击还原所有设置
点击列表中的还原所有设置。
4、
点击还原所有设置
再次点击还原所有设置即可。
相关推荐
苹果手机开机显示iphone不可用?
阅读量:74
铜锣湾旅游购物指南
阅读量:152
iPhoneX激活不成功,苹果X激活不了怎么办
阅读量:58
路虎胎压监测怎么复位
阅读量:189
苹果x跑马灯怎么设置
阅读量:90
猜你喜欢
怎么锻炼口才
冉冉的近义词
借款合同怎么写
qq密保怎么设置
怎么分辨处女
牙疼怎么止疼最快
蜂皇浆怎么吃
补中益气丸怎么样
感冒吃什么菜
眉笔怎么用
猜你喜欢
发型图片女2020最新款
手机怎么看片
应和的近义词
常识题
活跃的近义词
出现的近义词是什么
西安外国语大学怎么样
京东怎么货到付款
电影博物馆
电工常识