融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星SM-F9160如何设置屏幕会在30秒后自动关闭
2026-04-27 01:08:30
1、点击设置
在手机桌面上,点击设置的选项进入。
2、点击显示
选择显示的选项进入。
3、点击自动息屏
选择自动息屏的选项进入。
4、点击30秒
选择30秒即可。
相关推荐
消逝的光芒2怎么开光线追踪
阅读量:86
笔记本关闭屏幕不休眠
阅读量:140
Win10怎么查看nvidia显卡GPU的使用效率
阅读量:94
win10如何查看多个文件总共的大小
阅读量:44
教大家清理笔记本风扇灰尘
阅读量:120
猜你喜欢
卤牛肉的做法 最正宗的做法
豆浆的做法
车前草怎么吃
网约车驾驶员资格证怎么办理
茭白的做法大全
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
红烧鲍鱼的家常做法
糟鱼的做法
oppo手机怎么截屏
月经期间同房了会怎么样
猜你喜欢
伫怎么读
干鲍鱼的做法
高压锅炖排骨的做法
老干妈辣椒酱的做法
爆炒大头菜的做法
社保卡怎么激活
鱼香肉丝的家常做法
什怎么组词
西红柿蛋花汤的做法
阿胶糕的做法