融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
参加志愿者活动如何在志愿汇APP中签到?
2026-04-21 17:41:22
1、手机打开志愿汇APP,
2、点击首页下方的“签到”按钮,
3、勾选同意协议,点击“我要签到”,
4、输入活动编码,完成这次志愿者活动的签到。
相关推荐
志愿汇签到不在范围内怎么办
阅读量:130
志愿汇APP签到码怎样签到?
阅读量:69
志愿汇怎么签到
阅读量:172
如何在志愿汇APP上签到?
阅读量:173
志愿汇时长怎么刷
阅读量:24
猜你喜欢
我爱你英文怎么写
留言条怎么写
脱肛是怎么回事
黑眼圈怎么去除
静脉曲张怎么调理最好
测孕纸怎么用
短信中心号码怎么设置
石河子大学怎么样
电脑怎么连打印机
幽门螺杆菌怎么治疗
猜你喜欢
车辆年检过期怎么办
圆周率怎么算
ground怎么读
我的世界怎么传送回家
你怎么说简谱
忘记用英语怎么说
围棋怎么算赢
颧骨高怎么办
麻酱怎么调
体温怎么写