融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除书旗小说阅读历史
2026-04-25 07:21:30
1、打开书旗小说app首页,点击首页底部【我的】
2、在我的页面下方点击【阅读历史】
3、在阅读历史页面右上角点击【管理】
4、在管理页面中勾选阅读历史,点击底部【删除】即可。
相关推荐
手机百度如何清空搜索历史记录
阅读量:173
【多看阅读】如何清空阅读历史
阅读量:109
舞姿优美的美女如何画
阅读量:41
网易新闻怎样清空自己的阅读历史?
阅读量:177
PPT如何绘制下雨天气图标?
阅读量:89
猜你喜欢
8023是什么意思
飞机经停是什么意思
language是什么意思
邯郸学步的意思
ibm是什么意思
公允价值是什么意思
顾名思义是什么意思
不知好歹的意思
天伦之乐是什么意思
hkd是什么意思
猜你喜欢
我的世界红石有什么用
冷漠的意思
金蝉脱壳的意思
dj是什么意思
什么牌子的家具好
什么动漫电影好看
标高是什么意思
十年树木百年树人的意思
什么是肺痨
望哨的意思