融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keke语音app关闭声音和振动的方法
2026-04-24 21:03:59
1、进入keke语音应用,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面上方的“齿轮”按钮。
3、关闭“声音和振动”右侧的开关就可以了。
相关推荐
如何开启keke语音声音和振动
阅读量:23
如何关闭keke语音被赞通知
阅读量:22
keke语音如何关闭提醒签到通知
阅读量:180
如何关闭keke语音好友消息通知
阅读量:69
keke语音新消息提醒功能如何关闭
阅读量:117
猜你喜欢
脱发严重是什么原因
司空见惯是什么意思
宿主是什么意思
ill是什么意思
梦见鸡是什么意思
dlp是什么意思
张国荣什么时候走的
莫名其妙是什么意思
淘宝客是什么
勇气是什么
猜你喜欢
xoxo是什么意思
卡贴是什么
人妖是什么
女孩子学什么专业好
ap是什么
睡觉做梦是什么原因
血小板少是什么病
套内面积是什么意思
芸芸众生是什么意思
什么是人力资源