融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频APP在哪开启根据观看历史推荐视频
2026-04-25 10:26:23
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、其次
选择【其他设置】点击进入;
4、最后
勾选【允许优酷根据观看历史推荐视频】开启,保存设置即可。
相关推荐
伊对怎么购买玫瑰
阅读量:180
绿洲怎样可以不让通讯录好友查到我?
阅读量:186
怎样关闭他趣的消息声音通知
阅读量:190
微信公众号如何清除历史信息 如何取消推送
阅读量:183
砸坏人家东西怎么判刑
阅读量:136
猜你喜欢
如何组装电脑
食指麻木是怎么回事
梦见老公出轨了是什么征兆
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
窦性心动过缓是什么意思
幼儿园一日生活常规
广东交通职业技术学院怎么样
homie是什么意思
吉他左手怎么按
如何查询个人所得税
猜你喜欢
如何建立共享文件夹
如何快速学习拼音
如何减掉大肚腩
嘴唇厚怎么涂口红
生活而已
苹果手机如何定位
胸的罩杯怎么算
升学宴祝词怎么说
如何在网上找工作
表带调节器怎么用