融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消医保定点机构换一家
2026-05-08 14:17:05
1、首先,打开微信城市服务,点击社保保障,如图所示
2、然后,进入到界面点击医保服务,如图所示
3、最后,进入到界面点击医疗定点机构修改即可,如图所示
相关推荐
怎样取消医保定点换一家
阅读量:110
个人怎么修改定点医院?
阅读量:102
粤省事医保定点医院怎么改
阅读量:118
手机更改医保定点医院流程
阅读量:102
手机更改医保定点医院流程
阅读量:22
猜你喜欢
月经半个月了还没干净怎么回事
qq怎么建群
怎么改名字
湿疹是怎么引起的
cad怎么填充颜色
皮肤过敏怎么办
下眼袋怎么消除
怎么祛痘
不足之处怎么写
混沌怎么包
猜你喜欢
qq怎么建群
桥牌怎么玩
我的世界苹果怎么得
手机掉水里怎么办
音乐用英语怎么说
怎么看
赫怎么读
血小板低怎么办
driver怎么读
血管瘤是怎么形成的