融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店软件怎么解绑银行卡
2026-04-23 22:44:46
1、首先打开手机的微店软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账户与安全选项。
4、点击上面我的银行卡选项。
5、选择上面的银行卡。
6、最后点击上面的解除绑定选项即可。
相关推荐
微店支付怎样解绑极速支付的银行卡?
阅读量:77
微店如何解除已绑定的银行卡
阅读量:137
小红书上买东西怎么申请退换
阅读量:133
微店极速支付如何取消
阅读量:154
小红书怎么查看订单的物流信息
阅读量:100
猜你喜欢
我的世界南瓜怎么种
米饭怎么蒸
剁椒鱼头怎么做
微信昵称怎么改
自动回复怎么设置
百合怎么养
个人简历自我评价怎么写
火锅怎么做
锦湖轮胎怎么样
擦伤怎么处理
猜你喜欢
够级怎么玩
社保怎么交
微信朋友圈怎么转发
腰椎病怎么治疗
生菜怎么做好吃
无线网卡怎么收费
苹果手机怎么下载视频
漫步者耳机怎么样
脚长冻疮怎么办
微信怎么换头像