融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《海尔智家》我的建议怎么开启?
2026-04-22 19:41:00
1、第一步:打开海尔智家App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【消息设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入消息设置页面,开启【我的建议】即可,如图所示。
相关推荐
海尔智家怎么开启麦克风权限
阅读量:35
海尔智家怎么开启消息免打扰?
阅读量:35
海尔智家怎么开启网络连接咨询?
阅读量:62
海尔智家怎样开启我的建议通知
阅读量:76
海尔智家怎么开启保质期提醒?
阅读量:154
猜你喜欢
负荆请罪是什么意思
main是什么意思
什么植物靠风传播种子
祝愿祖国的祝福语
什么石头有收藏价值
大学有什么专业可选
汽车除味用什么最好
什么手机助手最好用
幽雅什么意思
夏日绝句的意思
猜你喜欢
explain是什么意思
养小鬼是什么意思
落第什么意思
醋泡黑豆什么时候吃
感激涕零的意思
咫尺的意思
lol隐藏分有什么用
不落窠臼的意思
廉洁的意思
推免生是什么意思