融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何关闭隐藏总金额功能
2026-04-22 19:42:20
1、打开鲨鱼记账APP,在主界面点击右下角的“我的”
2、在我的界面中点击“设置”
3、在账号设置界面中点击“隐藏总金额”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
相关推荐
鲨鱼记账查看隐藏总金额的方法?
阅读量:118
"鲨鱼记账隐藏金额指南"
阅读量:184
鲨鱼记账设置隐藏总金额的方法
阅读量:73
"设置隐私总金额:鲨鱼记账小技巧"
阅读量:92
鲨鱼记账APP如何才能设置隐藏总金额
阅读量:44
猜你喜欢
白萝卜的家常做法
银行利息怎么算
为什么喝牛奶拉肚子
摊煎饼的面糊的做法
我的世界纸怎么做
谑怎么读
红枣粥的做法
小鸟怎么画
plane怎么读
好吃的家常菜做法
猜你喜欢
对号怎么打
汐怎么读
炒肝的做法
张召忠为什么叫局座
安全模式怎么进
占地面积怎么算
酢浆草怎么读
三角形的高怎么求
鹦鹉怎么养
老汤的做法