融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么清除缓存
2026-04-21 19:25:37
1、打开手机,点击【拼多多】;
2、打开软件后点击个人中心;
3、在个人中心页面,点击设置按钮;
4、进入设置页面,点击清除缓存;
5、弹出的页面,点击确定;
6、提示“已清除缓存1.6MB”。
相关推荐
拼多多app怎么清除缓存
阅读量:94
拼多多怎么清除缓存?
阅读量:87
拼多多怎么清除缓存?
阅读量:168
拼多多如何清除缓存
阅读量:103
拼多多怎么清除缓存
阅读量:60
猜你喜欢
ie是什么
鲜为人知是什么意思
三校生是什么
郑重其事是什么意思
block什么意思
23什么意思
西安有什么好玩的
不动产权证书是什么
薏苡仁是什么
生命是什么排比句
猜你喜欢
高轩是什么意思
女人喜欢什么礼物
什么是快捷支付
翩翩起舞的意思是什么
两个c是什么牌子
九浅一深是什么意思
什么是模拟信号
ordinary是什么意思
什么水果含维生素c
万圣节什么时候