融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么只允许我关注的人评论我
2026-04-24 01:07:50
1、打开小红书,点击
“我”。
2、点击
“齿轮”。
3、进入设置页后,点击
“隐私设置”。
4、点击
“只允许我关注的人评论我”
右侧的按钮。
5、按钮变红色,这样小红书就只能自己关注的人才能评论了。
相关推荐
小红书怎么不让陌生人评论我的笔记
阅读量:33
小红书如何设置只允许我关注的人可以评论我
阅读量:134
小红书如何设置禁止别人评论
阅读量:61
小红书如何设置只允许我关注的人评论我
阅读量:159
小红书如何设置只允许关注我的人评论我
阅读量:35
猜你喜欢
红米手机死机怎么办
如何让自己变漂亮
梦幻手游普陀怎么加点
如何钓白条鱼
微笑让生活更美好作文
如何手机赚钱
电脑如何一键还原系统
生活启示录剧情
怎么样祛斑效果好
如何创建pdf文件
猜你喜欢
职业发展方向怎么写
牛肉怎么做好吃易烂
考勤机怎么导出数据
布艺沙发如何清洗
auto是什么意思
1月22日是什么星座
如何配眼镜
我的生活作文
东风小康v27怎么样
快乐生活