融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么删原来的书
2026-05-03 10:54:43
1、登录墨墨背单词APP,进入软件后,点击下方
设置。
2、在我的设置界面,点击
更多设置。
3、点击
重置学习数据。
4、勾选确认后,点击
确定重置。
5、输入手机号、密码,点击
确定重置。
相关推荐
墨墨背单词怎么删原来的书
阅读量:41
墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉?
阅读量:181
如何删除墨墨背单词原来的书
阅读量:40
墨墨背单词怎么删除书
阅读量:70
墨墨背单词怎么删除单词本
阅读量:120
猜你喜欢
酥鱼的家常做法
微信黑名单怎么恢复好友
葡萄英语怎么读
土鸡的做法
微信聊天记录怎么恢复
筋头巴脑的做法
小白菜的做法
舛怎么读
酸菜馅饺子的做法
西葫芦的做法大全
猜你喜欢
武昌鱼的做法
麻辣虾的做法
汩怎么读
打印机脱机怎么处理
趸怎么读
牛尾骨汤的做法
北京炸酱面的做法
自制酸奶的做法
桎梏怎么读
鸡汤做法