融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看古茗抖音团购流程
2026-04-22 07:26:29
1、进入软件首页,手机从顶部向下拖拽。
2、点击第二排第一个古茗小程序。
3、点击中间的直播团购件图标。
4、界面跳转,手指上下拖拽,即可查看古茗抖音团购流程。
相关推荐
古茗奶茶怎么使用优惠券
阅读量:158
怎么兑换古茗优惠券
阅读量:70
抖音团购的奶茶券怎么使用
阅读量:108
蜜雪冰城抖音团购券如何使用
阅读量:28
古茗买一送一券如何获得
阅读量:55
猜你喜欢
阳春白雪和下里巴人最初指什么
boyfriend什么意思
白胡椒粉的功效与作用
国家二级运动员证书
什么是三证合一
心肌炎什么症状
高锰酸钾溶液的作用
初一数学上册知识点
香蕉的作用
八上英语知识点
猜你喜欢
预防传染病知识
净水器什么品牌好
物理知识点总结
新婚知识
medium什么意思
玄参的作用
什么是价值规律
湿毒清胶囊的作用与功效
姘头什么意思
黄体酮的作用